Вы будете в восторге от этой туши!
Очень красивая упаковка и хорошее качество! Эффект классической помады. Рекомендую!
Он такой густой и клёвый! А еще мне нравится его аппликатор. Он широкий и им легко пользоваться, просто нужно чуть-чуть привыкнуть:)
Очень хорошие тени для век Ombre Stretch! Замечательно ложатся, долго держутся и не собираются в складочках век!
Я просто в восторге от этой туши! Очень удобная щеточка и действительно создаётся эффект подводки. Жаль только, что туши во флакончике не так много как хотелось бы. Но обязательно буду покупать еще:)
Лак 1 Секунда - это что-то! Суперкисточка для ленивых - не нужно долго мучаться, чтобы добиться хороших результатов. Сохнет, конечно, не так быстро, как обещают, но зато держится несколько дней!!!
От этой пудры в основном положительные впечатления. Наношу правда кисточкой, а не пуховкой, которая встроена в упаковку. Результат очень натуральный. Я осталась довольна.